В Богородском расширяются парковочные места
20.07.2017

В Богородском расширяются парковочные места

Летнее благоустройство в поселке идет полным ходом. В нескольких дворах запланировано расширение парковочных мест.

Ремонт подъездов в Муханове
20.07.2017

Ремонт подъездов в Муханове

Закончены работы по ремонту подъездов селе Муханово в доме №17 по улице Советская.

Звездный убрался вокруг пруда
19.07.2017

Звездный убрался вокруг пруда

19 июля на территории Богородского подворья прошла экологическая акция «Чистый берег».

Поле чудес в Звездном
19.07.2017

Поле чудес в Звездном

В досуговом центре «Звездный» п. Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «Недаром помнит вся Россия».

Филворд «Аукцион экологических знаний»
18.07.2017

Филворд «Аукцион экологических знаний»

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла познавательная интеллектуальная игра в Филворд.

Чистый берег Куньи
18.07.2017

Чистый берег Куньи

18 июля на территории, прилегающей к реке Кунье, прошла экологическая акция «Чистый берег реки Куньи».

Cборы перед финалом VIII Спартакиады
17.07.2017

Cборы перед финалом VIII Спартакиады

Заканчиваются последние сборы секции гребного слалома перед финалом VIII Спартакиады и Первенством России.

Как мы весело живем!
16.07.2017

Как мы весело живем!

Каждый год летом работники дома культуры села Муханово организуют поездки для воспитанников кружков и их родителей. В этом году мухановцы посетили город Ярославль.

Лыжные гонки. Учебно-тренировочные занятия.
16.07.2017

Лыжные гонки. Учебно-тренировочные занятия.

С 3 по 14 июля, на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 111, спортсмены секции Лыжные гонки в количестве 15 человек провели учебно-тренировочные занятия.

По страницам Красной книги
15.07.2017

По страницам Красной книги

В доме культуры Муханово при досуговом центре «Звездный» была проведена викторина "По страницам Красной книги".