Ремонт коллектора

Ремонт коллектора

Начаты работы по ремонту канализационного коллектора по программе «Реконструкция и модернизация объектов коммунального хозяйства городского поселения Богородское на 2015-2019 годы».

Загадки русского народа

Загадки русского народа

Дом-музей Бокова в деревне Язвицы с радостью принимает гостей. 21 сентября для учащихся 6-х классов Хотьковской школы-интерната была проведена обзорная экскурсия и интерактивная программа  «Загадки русского народа» с экспонатами (предметами крестьянского быта) из музея.

Тренировка со спасательным оборудованием в Лотосе
19.09.2017

Тренировка со спасательным оборудованием в Лотосе

Персонал Загорской ГАЭС провёл тренировку работы с автономным спасательным оборудованием. Ребята оттачивали психологическую устойчивость при погружении и отрабатывали правильное дыхание под водой

Богородские баскетболисты на сборах

Богородские баскетболисты на сборах

В пансионате отдыха «Гизель-Дере» Туапсинского района прошли сборы баскетбольной команды ФОК «Лотос».

Красоты Богородского края

Красоты Богородского края

В фойе досугового центра «Звёздный» открылась фотовыставка «Красоты Богородского края».

Забег на стадионе "Ангстрем"
17.09.2017

Забег на стадионе "Ангстрем"

16 сентября в Зеленограде, на стадионе «Ангстрем», состоялся забег «Кросс нации», приуроченный к Всероссийскому дню бега. Команда богородских лыжников участвовала в соревнованиях в составе десяти человек и по итогам завоевала 8 призовых мест.

Наш лес - 2017

Наш лес - 2017

16 сентября 2017 года в рамках реализации проекта  областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» подростки посадили 16 саженцев на территории городского поселения Богородское.

Боковская осень 2017

Боковская осень 2017

16 сентября на территории Дома-музея В.Ф. Бокова прошел ежегодный литературно-музыкальный праздник «Боковская осень». На праздник были приглашены вокальная студия народного ансамбля «Былина» г. Александров, солистка хора Всесоюзного радио и телевидения Лидия Залетова, Заслуженная артистка РФ Елена Калашникова.

Недаром помнит вся Россия
15.09.2017

Недаром помнит вся Россия

В доме культуры села Муханово прошли мероприятия, посвященные Бородинскому сражению, которое состоялось 7 сентября, 205 лет назад, во время Отечественной войны 1812 года.

Ремонт подъездной дороги
15.09.2017

Ремонт подъездной дороги

В городском поселении Богородское начаты работы по капитальному ремонту подъездной автодороги от железнодорожного переезда до "Треугольника".