28.06.2016

Участники акции "Экологический десант" собрали мусор в Муханово

23 июня 2016 года на территории села Муханово городского поселения Богородское прошла экологическая акция «Экологический десант».

В акции приняли участие 37 подростков.

Ребята собрали огромное количество мусора, разбросанного на довольно обширной территории. С большим энтузиазмом они привели в надлежащее состояние территорию, прилегающую к Дому культуры. Собрали бросовый мусор на улицах Советская, Центральная, Николаева, Школьная, Ленинская. Особенно много было обнаружено битого стекла, стеклянных бутылок, металлических банок и старых досок.

В общей сложности ребятами было собрано большое количество мешков с мусором.

Пусть чистые улицы и дворы радует взгляд местных жителей, когда солнечным утром они выйдут из дома с осознанием того, что кто-то приложил к этому руку, потому что еще вчера у них все было не так, повсюду грязь, бутылки и «горы» мусора. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!