04.07.2016

Твое здоровье в твоих руках

24 июня 2016 на территории Досугового центра «Звездный» прошли спортивные состязания «Твое здоровье в твоих руках», приуроченные к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в рамках проведения Дня молодежи.

В состязаниях приняли участие две смешанные команды. Участникам этих  команд приходилось во время игр «болеть» не только за своих, хорошо знакомых ребят, но и за незнакомых ребят, ставших близкими в новой команде.

Такой спортивный тактический подход позволил не выделять исключительного лидера, а показать, что спорт – средство доброго нетрадиционного общения на равных разных по духу и физической подготовке ребят.

Программа состязаний включала традиционные соревнования, такие как, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, прыжки на скакалке, приседание и армрестлинг.

В завершении мероприятия все участники получили памятные призы.