05.07.2016

Молодежный Кино-квест

В минувшие выходные 3 июля в Сергиевом Посаде с размахом отметили Международный день молодежи. Яркое летнее событие собрало на Скитских прудах представителей молодежных активов двенадцати поселений района.

Участники должны были помериться силами в интеллектуальном и творческом конкурсе «Кино-квест», посвященному году кино в России, а также собрать огромный пазл – герб Сергиево-Посадского района.

От Богородского на праздничную площадку прибыло более сорока человек, представляющих молодежное объединение «Феникс» при досуговом центре «Звездный». Десять человек, как установлено правилам, приняли участие в основном мероприятии дня – «Кино-квесте». Шестнадцать человек «Феникс» задействовал во флэш-мобе, остальные от души поддерживали нашу команду.

В танцевальной битве, посвященной открытию праздника, Богородское без преувеличения перетанцевало всех.

А вот в борьбе за победу в квесте наше поселение уступило Шеметовскому всего один балл. К финишу обе команды пришли с одинаковыми результатами, поэтому организаторам пришлось разыгрывать дополнительные задания. На третьем вопросе команда Шеметова нас обыграла. Впрочем, наши не расстроились, поскольку нашли призы за второе место очень привлекательными. Команда получила пицце-сертификат на две с половиной тысячи рублей, а каждый участник лично был награжден плеером.

Поздравляем ребят с победой!

В «Кино-квесте»

Богородское представляли: