День подснежника

12 апреля 2017 года в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «День подснежника».

Сегодня проблемы экологии выходят на первый план. Воспитание подростков экологически грамотными даст в будущем возможность улучшить состояние окружающей среды. Необходимо прививать чувство ответственности за красоту и чистоту природы. Чтобы молодое поколение было заинтересовано в получении новой информации о природных богатствах, её необходимо подать с соответствующей стороны.

Игра «Поле чудес» прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре. Задание на финальную игру оказалось не простым для ребят, но победитель все-таки определился. Участники не только проявили свою эрудицию, но и узнали много новой, интересной информации о жизни растений.