Экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» в Богородском

29 апреля 2017 года в рамках проведения ежегодной областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» участники молодёжного актива «Феникс» высадили 16 саженцев деревьев на территории, прилегающей к памятнику Воинской Славы городского поселения Богородское.

Ребята очень ответственно подошли к данному мероприятию. Работа проходила в теплой и оживленной атмосфере.

В акции приняли участие не только подростки, но и совсем маленькие дети. Малыши с энтузиазмом приняли участие в посадке саженцев.

Приобщение ребят к труду – это лучше любой лекции о бережном отношении к природе. Пройдет совсем немного времени, и посаженные хрупкие деревца будут радовать жителей посёлка своей молодой зеленой кроной.