Отчётный концерт творческих коллективов

27 апреля 2017 года в актовом зале Досугового центра «Звёздный» прошёл отчётный концерт вокально-танцевальной крупы «Перезвончики» и танцевального коллектива «DIVА» рук.Л.В.Кулагина.

«Для чего мы живем на свете?» Для того чтобы нести добро и свет всем людям. Во вселенной существуют Любовь, Добро и Красота, только в окружении их человек сможет стать Счастливым! Счастье у каждого оно свое. Оно в большом и малом, а может быть оно просто в том, что светит солнце, идет дождь, и смеются дети.

Наш Досуговый центр «Звёздный» богат детьми – обычными, талантливыми, одарёнными. Он богатеет постоянно и неизбежно, потому что каждый год в сентябре пополняется юными дарованиями, а весной уже повзрослевшими и много чего умеющими, они выступают в концертах и участвуют в фестивалях и конкурсах. Совсем недавно к нам пришла работать Лариса Владимировна Кулагина и познакомила нас с вокально-танцевальным коллективом «Перезвончики» и танцевальным коллективом «DIVA».

Как проходят занятия и закулисная жизнь коллективов зрители увидели в презентации. Затем состоялся концерт, в который вошли вокальные номера, танцы и хореографические композиции созданные за этот год. Яркие костюмы почти к каждому номеру разработаны и сшиты руководителем.

После концерта, всех участников наградили грамотами за активное участие в культурно-массовых мероприятиях ДЦ «Звёздный» и п.Богородское.

Огромный торт стал сюрпризом для всех.