06.05.2017

Поздравление Главы городского поселения Богородское с Днем Победы

Дорогие жители и гости поселения Богородское!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла!

Приближается 9 Мая – самый главный, самый священный наш праздник. День Победы объединяет и молодое, не знающее войны поколение, и убеленных сединами солдат. Но независимо от возраста мы всегда будем чтить великий подвиг наших дедов и отцов. Он неподвластен времени. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем гордиться нашими фронтовиками и тружениками тыла – людьми, которые отстояли право потомков жить в свободной и независимой стране. Людьми, которые поднимали разоренную страну из руин и пепла.

Беспримерный героизм, проявленный в суровые годы войны, будет и впредь служить нравственным ориентиром для молодых поколений, крепкой основой бережного отношения к своей Родине.

Мы скорбим о тех, кто не вернулся с поля боя. В нашей памяти навеки сохранится их подвиг – исключительный пример мужества и беззаветного патриотизма. Мы навсегда останемся перед ними в неоплатном долгу.

В этот священный День Победы хочу выразить глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, передать им тёплые пожелания здоровья и долголетия. Всем жителям и гостям поселения – мира и благополучия!

Помните о павших. Берегите живущих.

Вечная слава победителям! С Днем Победы!

Глава городского поселения Богородское Виктор Кузнецов

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОГОРОДСКОЕ, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.