07.07.2017

Лукоморье на Скитских

1 июля ребята из молодежного актива «Феникс» городского поселения Богородское приняли участие в праздновании районного Дня молодёжи. Программа районного слёта состояла из нескольких блоков, основным из которых стал экологический квест «Лукоморье на Скитских». Формат данного мероприятия очень похож на игру «Форт Боярд», где командам предстоит пройти множество испытаний различного уровня сложности.

На территории парка разместились контрольные точки квеста с разнообразными заданиями интеллектуального, спортивного и развлекательного характера. Получив маршрутный лист, наши ребята  приступили к выполнению заданий. В первых трех состязаниях представители нашего поселения набрали наибольшее количество баллов.

Поскольку из-за непогоды продолжать игру стало невозможно, организаторами слёта было принято решение подвести итоги игры по результатам пройденных туров. В финал вышли три команды, одна из которых «Непобедимые», представляющие городское поселение Богородское. Капитан нашей команды Пронькина Елена достойно выступила  в конкурсе капитанов и заняла почетное 2 место.

Наши ребята в очередной раз доказали, что они целеустремленные, активные, эрудированные, ответственные и умеющие слаженно работать в команде!