14.07.2017

В гармонии с природой

В досуговом центре «Звёздный» подвели итоги фотоконкурса «В гармонии с природой» в рамках Года экологии и провели награждение победителей и участников конкурса.

Конкурс фоторабот «В гармонии с природой» организован для привлечения большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни и повышения ответственности подростков.

Фотоконкурс проводился по следующим номинациям:

- «Охрана окружающей среды и экологической безопасности – закон, по которому мы живем» - отражает мероприятия экологической направленности;

- «Дикие животные в естественной среде» - фото, иллюстрирующие животный мир нашего края;

- «Природа Богородского» - виды природы нашего края в разное время года.

Самое большое количество работ было представлено в номинации «Природа Богородского».

Жюри было сложно сделать свой выбор, поэтому победителями стали несколько человек. Места  распределились следующим образом:

1 место – В.Рябчевская, А.Болотина.

2место – А.Соболева, Д.Данильченко

3 место – Е.Иванова, А.Зимина, М.Кулагина , Ю.Яковенко

Победители  и участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.