25.11.2017

КОНЦЕРТ «МАМА-ГЛАВНОЕ СЛОВО»

25 ноября 2017 года в Доме культуры села Муханово состоялся праздничный концерт «Мама – главное слово», посвященный международному «Дню матери». В концерте принимали участие танцевальные  коллективы,  солисты студии «Вернисаж» (Мария Феоктистова, Александра Петрова, Надежда Паничева, Трио «Девчата», Олеся и Ариша Гычка, Ксения Кардашова) , хор «Успенские Зори» и многие другие.Ведущие концерта – Наталья Тумакова и Екатерина Гильц  в этот вечер сказали много приятных слов в адрес мам и бабушек.

Впервые на сцене выступала участники детской танцевальной студии «Солнышко». Как всегда удивили зрителей своими поздравлениями ансамбли «Огонек» и «Девчатата». Художественный руководитель Дома культуры Ирина Самсонова вручила благодарственные письма и памятные призы мамам, которые принимают активное участие в творческой жизни  Дома культуры.

Организатор мероприятия – Муниципальное казенное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный» (структурное подразделение Дом культуры села Муханово)