27.11.2017

«ПРИВИВКИ ОТ БАЛОВСТВА» - К 70-ЛЕТИЮ Г.Б. ОСТЕРА

27 ноября в библиотеке села Муханово ученики 5 класса приняли участие в беседе с инсценировками «Прививки от баловства» по книге «Вредные советы» к 70-летию Г.Б. Остера. Пятиклассники замечательно инсценировали стихи Г.Б. Остера: «Рисунок на обоях», «Зубной врач», «Кулинар», «Дневник», «Магазин», «Мамино обещание», «Ответ».

Послушали рассказы «В гости» и «Пузыри и лужи», во время которых, детям было предложено запускать мыльные пузыри, что они с большим удовольствием и сделали. В конце встречи школьники пожелали Григорию Бенционовичу здоровья и творческих успехов в написании новых книг и послушали обзор книг с выставки «Привет от Остера».

Организатор мероприятия – Муниципальное казенное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный» (подразделение – библиотека села Муханово).