25.11.2017

САМЫМ ЛЮБИМЫМ И РОДНЫМ

25 ноября 2017 года библиотека поселка Богородское принимала гостей –семейный клуб «Золотой ключик». На праздник, посвященный «Самым   любимым и родным», пришли дети с мамами, бабушками и папами. С большой теплотой дети стихами поздравляли своих мам. Для бабушек прозвучали особенные поздравления.

Ребята активно участвовали в конкурсах и соревнованиях, собирали букеты для мам, показали, какие они замечательные помощники, быстрые, ловкие! Взрослые тоже не сидели сложа руки. Для них были подготовлены весёлые задания, конкурсы, загадки. Состоялся «Семейный вернисаж». Каждая семья нарисовала портрет своей бабушки. Зал был празднично украшен, оформлена тематическая книжная выставка «Все краски жизни для тебя». Звучали песни о маме. Все участники получили памятные сувениры, хорошее настроение и возможность весело провести выходной с семьей.

Организатор мероприятия – Муниципальное казенное учреждение культуры «Досуговый центр «Звёздный» (подразделение – библиотека поселка Богородское).