С ЛАСКОВЫМ СЛОВОМ И ДОБРОЙ УЛЫБКОЙ

1 декабря 2017 года работники библиотеки с. Муханово совместно с классным руководителем 4 класса Печенкиной С.В. организовали и провели утренник «С ласковым словом и доброй улыбкой» ко Дню матери. Ведущими праздника стали ученицы 10 класса Феоктистова Мария и Сусерова Дарья. Девочки посвятили мамам много добрых и  ласковых слов, показали инсценировку «Ау» по рассказу Л. Пантелеева.

В программе утренника были игры, конкурсы, развлечения с мамами и детьми. С азартом мамы и дети участвовали в конкурсе «Разбери зерно», а в «Золушкиных заботах» команды девочек и мальчиков при помощи жестов и мимики изображали пантомимы «Ты печешь пирог», «Ты выгуливаешь собаку», «Ты несешь тяжелые сумки». Дети справились с заданием весело и артистично, и мамы всё сумели разгадать.

Большое спасибо всем участникам праздника: ведущим, которые готовились к выступлению, детям и классному руководителю, которые вместе изготовили поделки мамам и подготовили кукольное представление. Мамам, которые отложив все дела, пришли на  утренник, посвятив свое драгоценное время любимым дочкам и сыночкам!