10.12.2017

ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ БОГОРОДСКОГО

10 декабря 2017 года в фойе досугового центра «Звёздный» открылась фотовыставка «Зимнее настроение Богородского».

Экспозиция состоит из работ фотолюбителей поселка Богородское. На выставке во всей красе представлено великолепие зимних видов родной русской природы посёлка Богородское. Здесь можно увидеть первый снег и настоящую русскую зиму, которая окутала толстым слоем снега леса, поля, дома и реки!

Сюжеты на фотографиях, порой кажутся фантастическими! Снег – мягкий и пушистый, слышится скрип полозьев, трогают душу нежность зимних закатов и ярких красок зимнего полдня, крепкий мороз щиплет  руки, так и хочется надеть варежки!

Авторы сумели заметить и передать в фотоснимках всю красоту природы родного края. Соприкоснувшись с этими вечными ценностями, отражёнными в фотоэтюдах, все посетители выставки отдохнули душой и получили заряд положительной энергии перед новогодними праздниками.