27.03.2018

ЗНАТОКИ ТЕАТРА

27 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п.Богородское прошла познавательная викторина «Знатоки театра» в рамках празднования Всемирного дня театра.

Было бы просто замечательно в этот день посетить театр и посмотреть театральную постановку по мотивам любимого произведения. Некоторые люди сегодня относятся к театру скептически. Возможно, это связано с тем, что они редко посещают театральные постановки, возможно, отдают предпочтение другим жанрам искусства. К примеру, сейчас многие предпочитают ходить в кино. Но театр – это нечто другое. Для зрителя театр во все времена имел исключительно важное нравственное значение. Он несет идеи гуманизма, формирует эстетические ценности, обогащает нашу жизнь, делает ее более яркой и полной. Ребята узнали много нового и интересного о театральных постановках. День театра прошел весело и познавательно.