Я – ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

20, 21, 22 апреля представители активной молодежи городского поселения Богородское приняли участие во 2-м этапе зонального форума «Я –  гражданин Подмосковья».

Выбрав своё направление из 6 предоставленных (АРТ кластер; Активный гражданин; Business Camp; МЕДИА сфера; LIFEstile; #яволонтерМО), ребята смогли посетить 8 лекций, и это за 3 дня!

На форум приезжали такие спикеры, как Мелер Елена (телевизионный журналист, корреспондент телеканала «ПЯТНИЦА»), Фурсов Ярослав (специалист по работе с молодежью), Алексей Бабушкин (российский эксперт по нетворкингу), Исааков Денис (программный директор областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья») и многие другие.

Ребятам рассказали, как создавать свои проекты и грамотно их защищать, как создавать коммерческий контент в социальных сетях. Представители молодежи познакомились с понятием «нетворкинг». Команда от нашего поселения принимала участие в квесте «Подмосковье будущего», где показала свою сплоченность и дружескую атмосферу между участниками.

Помимо этого, разбившись на команды, ребята решали кейсы на разные темы, находили проблемы и создавали свои проекты. Наши ребята с нетерпением ждут областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевском районе, где они смогут ещё раз проявить себя, познакомиться с новыми людьми и узнать много нового, интересного и полезного!