25.04.2018

ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА КУЛИСЫ

25 апреля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «Путешествие за кулисы» в рамках празднования Международного дня танца.

29 апреля люди всего мира отмечают день, посвященный танцам. Этот праздник был учрежден Международным советом танца ЮНЕСКО в 1982 году и посвящен всем стилям и направлениям в танце. Он позволяет людям всего мира говорить на едином общем языке — языке танца.

Игра «Поле чудес» прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Чтобы выбрать тройки игроков, ребята прошли отборочный тур. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре. Участники не только проявили свою эрудицию, но и узнали много интересных фактов. Задание на финальную игру оказалось непростым для ребят, но победитель с достоинством справился с заданием. А вот вопрос суперигры оказался для него простым.

Данное мероприятие позволило объединить подростков в творческом процессе, раскрыть им интересный мир танца.