ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

В Барселоне прошли третьи детские Олимпийские игры. Из 87 участников богородчанка Валентина Выборнова заняла 42 место. В Барселоне выступали сильнейшие спортсмены всего мира, и для Валентины это отличный результат. С учетом того, что об участии в этих соревнованиях наши спортсмены узнали всего за 1.5 месяца, времени на подготовку почти не оставалось. Следующие детские Олимпийские игры намечаются через 5 лет. В Богородском есть достойная смена Валентине, и наши тренера уже начали подготовку богородских слаломистов к участию в этих важных соревнованиях.

С 1 мая наши спортсмены выезжают в город Окуловку для участия в Кубке России и стартах «Олимпийские надежды». Успехов ребятам и их тренерам Александру и Зое Солодовниковым!