РОМАШКИ НЕЖНЫЙ ЛЕПЕСТОК

4 июля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла познавательная конкурсная программа «Ромашки нежный лепесток» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали — одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Символом дня любви и верности стала ромашка – цветок русских полей и лугов.

Конкурсная программа состояла из пяти блоков. Ребята путешествовали по станциям. На каждой станции после выполнения заданий они получали лепесток ромашки с пожеланиями. В результате каждая команда должна была собрать цветок с поздравлением! Конкурсы на станциях были разнообразные: силовые – для «пап», кулинарные – для «мам», и, конечно, «семейные» – интеллектуальные. Семейный конкурс не только объединил ребят в команды, но и позволил определить победителей. В завершении программы все участники получили призы и подарки.