06.07.2018

ЛЮБОВЬЮ ДОРОЖИТЬ УМЕЙТЕ…

6 июля на территории Досугового центра «Звездный» прошли спортивные состязания «ЛЮБОВЬЮ ДОРОЖИТЬ УМЕЙТЕ…» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности – это праздник, направленный в будущее и в значительной мере обращенный не только к молодым семьям, но и к подрастающему поколению, чьи ценностные ориентации ещё формируются. О нравственном здоровье семьи, ее духовных ценностях и ее потенциальных воспитательных возможностях можно судить по установившимся в ней традициям. Хорошей традицией являются, в том числе, и занятия спортом. Сегодня в спортивных состязаниях наши ребята проявили находчивость, сноровку и ловкость. По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами.