17.07.2018

ТЕАТР – ОСОБЫЙ МИР ИСКУССТВА

17 июля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п.Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «Театр – особый мир искусства» в рамках Года театра и балета. Игра «Поле чудес» прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Чтобы выбрать тройки игроков, ребята прошли отборочный тур. В каждом отборочном туре было по три вопроса, в игру прошли те ребята, которые первыми дали правильный ответ. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре. Задание на финальную игру оказалось простым для ребят. А вот вопрос суперигры был сложнее, и победитель с большим трудом справился с заданием.

Данное мероприятие позволило объединить подростков в творческом процессе, раскрыть им интересный мир театрального искусства.