24.07.2018

ТРЕНАЖЁРЫ...

В соответствии с муниципальной программой «Расширяя границы спорта» в нашем поселении установлена спортивная площадка с тренажёрами, комфортным покрытием и навесом.

На площадке расположено 19 тренажёров на все группы мышц:
- «Лавка Воркаут» для отдыха, с упором для отжимания.

- «Пресс-брусья» для укрепления мышц пресса.

- «Гиперэкстензия» для тренировки спины.

- «Жим вниз сидя» развития круглых мышц спины, широчайшей мышцы спины и бицепса.

- «Тяга сверху» для тренировки и укрепления мышц рук, спины и горизонтального пресса, мышц ног.

- «Жим ногами» для мышц ног, туловища, тазобедренных и коленных суставов.
- «Орбитрек» сочетает в себе функции двух тренажёров – степпера и беговой дорожки, что позволяет укрепить мышцы ног, бёдер, ягодиц, рук, плеч и грудных мышц.

- «Маятник одинарный» для тренировки мышц и суставов в области талии и развития координации движений.

- «Степ» для укрепления мышцы ног, бёдер, ягодиц.

- «Гимнастический диск» для тренировки мышц пресса, боковых и косых мышц живота.
- Двойной тренажёр «Лыжник» для имитации классической лыжной ходьбы,

- «Гребля» для комплексной тренировки мышц рук, ног, спины и пресса.

- «Велосипед» для тренировки мышц ног, туловища, тазобедренных и коленных суставов.
- Двухуровневый рукоход, два турника классического хвата и шведская стенка.

Приходите заниматься спортом в любую погоду.