20.07.2018

ПОЛЕ ЧУДЕС

20 июля 2018 года в актовом зале Досугового центра «Звездный» поселка Богородское  прошла познавательная игра «Поле чудес» на тему «У каждой рыбки своя «изюминка». Игра прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Пожалуй, каждый хотя бы раз в жизни хотел принять участие в легендарной  передаче, и Досуговый центр предоставил ребятам такую возможность. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре. Задание финала оказалось не простым для ребят, но победитель все-таки определился. Участники не только проявили свою эрудицию, но и узнали много новой и интересной информации о жизни растений.

Целью данного мероприятия является не только расширение кругозора подростков о многообразии рыб, но и формирование  представления о необходимости сохранения окружающей природы в экологическом равновесии.