10.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМБИСТОВ

Поздравляем самбистов Сергиево-Посадского района с первым командным местом на чемпионате Московской области! 10 ноября в д. Петровское Серпуховского района прошёл чемпионат Московской области по боевому самбо среди мужчин.

В турнире приняли участие 14 спортсменов из Сергиево-Посадского района, воспитанников Александра Семёнова и Александра Бондаренко. Восемь самбистов заняли призовые места.
«Золото» чемпионата завоевали Сергей Толстухин (КМС), Али Исмаилов (1 разряд), Самвел Бадалян (МС), Павел Касаткин (МС), Александр Красавцев (МС).Серебряные медали у Ильи Горячева (1 разряд) и Павла Безрукова (КМС). Бронзовым призёром стал Дмитрий Стрельцов (1 разряд). В командном зачёте спортсмены Сергиево-Посадского района заняли первое место.