НАГРАДЫ СПОРТСМЕНАМ

В начале нового зимнего сезона глава поселения Виктор Кузнецов вручил богородским лыжникам грамоты и благодарности за спортивные успехи летне-осеннего периода 2018 года.

Особо чествовали главного тренера богородской лыжной команды — Константина Кондратьева.

От всей души поздравляем спортсменов и желаем им успешных выступлений и новых побед в предстоящем сезоне.

Лучших результатов по итогам летне-осеннего периода 2018 г. достигли:

Агафонова Ангелина- член сборной команды России по лыжероллерам. Победитель этапов Кубка России Выполнила норматив «Мастер спорта России»

Малев Илья - участник Фестиваля лыжероллерных дисциплин, I разряд

Смирнов Дмитрий - участник Фестиваля лыжероллерных дисциплин, I разряд

Титов Даниил- участник Кубка России, II место в Фестивале лыжероллерных дисциплин в общем зачете, I разряд

Бондарева Анастасия – участница Первенства России и этапов Кубка России, II место в фестивале лыжероллерных дисциплин, I разряд

Бобкова Дарья – победитель Этапов, I разряд

Хамзин Ильнур - II место в Фестивале лыжероллерных дисциплин в общем зачете, I разряд

Семенов Илья - участник Фестиваля лыжероллерных дисциплин, II разряд

Хвостова Софья - участник Фестиваля лыжероллерных дисциплин, I разряд