10 ЗВЁЗДНЫХ ЛЕТ

7 декабря в актовом зале ДЦ «Звёздный» состоялось торжественное собрание «10 звёздных лет», посвящённое 10-летнему юбилею Досугового центра «Звёздный».

В 10 лет мы уже многому научились и многого достигли, а главное – у нас ещё многое впереди. Нам всё интересно, мы умеем танцевать, петь, рисовать, читать книжки, мастерить, играть, побеждать. Мы открыты для новых идей. И то, что мы располагаемся в здании бывшей начальной школы – символично, потому что, получив начальное образование, мы надеемся когда-нибудь переехать в новый Дом культуры, где будем расти, процветать и прославлять наше Богородское.

О том, чего мы достигли за эти 10 лет и о планах на будущее рассказала директор Досугового центра «Звёздный» Горина В.В.

Администрация поселения вручила сотрудникам почётные грамоты и подарок – сертификат на приобретение телевизора для досугового центра.

Поздравления чередовались музыкальными номерами в исполнении руководителей вокальных студий Д.Лысенко и В.Буклешова.

Сюрпризом и подарком для всех сотрудников ДЦ «Звёздный» в это день стала написанная накануне В. Буклешовым песня «Работники культуры».

ДЦ «Звёздный»