МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

20 декабря в актовом зале Досугового центра «Звёздный» прошло подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса «Мастерская Деда Мороза».

Новый год — самый любимый, желанный и долгожданный праздник для большинства людей. А один из самых трогательных и душевных моментов в ожидании Нового года — это украшение елки, дома и получение подарков. Поэтому в этом году к кормушкам и игрушкам мы добавили в положение конкурса ещё несколько новых номинаций.

45 поделок и кормушек было представлено на конкурс, возраст участников от 5 лет и до бесконечности, потому что помогали ребятишкам родители, дедушки и бабушки. Все работы, представленные на конкурс, были достойны награды. Однако конкурс обязывает выделить несколько лучших работ. В конкурсе шесть номинаций:

• «Новогодняя композиция»
  • «Новогодний мобиль»
  • «Новогодняя игрушка»
  • «Символ года 2019»
  • «Деревянная кормушка»
  • «Кормушка + фантазия»

Наш организационный комитет конкурса не без труда, но достойно справился с поставленной перед ним задачей.

Чтобы наградить победителей и участников к новогодней ёлке вышли представители администрации поселения и директор Досугового центра Виктория Викторовна Горина. Места в конкурсе распределились так:

-в номинации «СИМВОЛ ГОДА 2019»: 1 место – Мохова Екатерина, 2 место – Сердцов Иван, 3 место – Болотина Александра

-в номинации «НОВОГОДНЯЯ КОМПОЗИЦИЯ»: 1 место – Горев Егор, 2 место – Чуприна Мария, Авдюшкина Анастасия, 3 место – Грицук Алеся, Балабанова Диана, Фидарова Марина

-в номинации «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»:1 место – Дикий Александр, 2 место – Семёнова Дарья, 3 место – Ложкомоев Никита, Ложкомоев Егор, Усталов Владислав

-в номинации «НОВОГОДНИЙ МОБИЛЬ»: 1 место – Горев Григорий, 2 место – Васильев Алексей, Сердцов Иван, 3 место – Фидаров Арсен

-в номинации «КОРМУШКА + ФАНТАЗИЯ»: 1 место – Векшин Константин, 2 место – Копаницина Маргарита, 3 место – Сердцов Иван, Арсланов Василий

-в номинации «ДЕРЕВЯННАЯ КОРМУШКА»: 1 место – Сасонова Анастасия, 2 место – Бирюкова Екатерина, 3 место – Муравьёва Алёна

Ребята получили дипломы и новогодние подарки. Все кормушки станут не только прекрасными помощниками пернатым в зимние холода, но и станут украшением нашего посёлка. Теперь уже птицы будут подводить свои итоги, и выбирать понравившиеся им столовые. А лучшей наградой для нас станут весёлые песни и щебет птиц. Изготовление и развешивание кормушек стало доброй традицией в предновогодние дни.