04.01.2019

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ

4 января 2019 года в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «Рождественский переполох». Игра была посвящена самым добрым, самым волшебным праздникам – Новому году и Рождеству.

Вопросы отборочных туров позволили определить участников игры. Игра «Поле чудес» прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре.

Задание на финальную игру оказалось непростым для ребят, но победитель все-таки определился. А вот вопрос суперигры оказался простым, финалист дал досрочный ответ, даже не воспользовавшись минутой на размышление! Участники не только проявили свою эрудицию, но и узнали много новой, интересной информации.