22.01.2019

ПРЕКРАСНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОРА

23 января в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское была проведена конкурсно–игровая программа «Прекрасная студенческая пора». Ежегодно организаторы ДЦ «Звёздный» приглашают студентов Богородского филиала ВШНИ на конкурсные программы, посвященные Дню студентов. Этот год не стал исключением.

Ребят ожидал сюрприз. Конкурсная программа вернула студентов в школьные годы. На первом уроке они вспомнили школьный курс биологии и принесли своим командам первые победные баллы. Следующий конкурс – литературный. Студенты отвечали на «сказочные» вопросы, доказав тем самым знание не только детских произведений, но и классических произведений русской литературы. На уроке географии ребят ожидала шуточная викторина, ответами которой послужили названия географических объектов. А на уроке математики студенты разгадывали логические ребусы и шарады.

Завершающим этапом стал конкурс капитанов. Ребята попытались сочинить стихотворения на готовые рифмы. По результатам всех конкурсов победила команда «Ботаники», но памятные призы получили все участники программы.

Памятные вечера такого рода способствуют не только сплочению коллектива, но и повышают доверие, укрепляют дружбу.  И даже спустя многие годы этот день ребята будут вспоминать с особой теплой улыбкой.