ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

13 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п.Богородское прошла конкурсно–игровая программа «Весеннее настроение» в рамках празднования Международного женского дня. Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым дамам, обязательно требует торжества.

Девочки с удовольствием участвовали в различных конкурсах: в роли Золушек разбирали крупы, демонстрировали свои знания в области этикета, выступали в качестве кулинарных критиков, заплетали косы из лент! Юноши искренне переживали, поддерживали и помогали дамам.

Этот праздничная программа прошла в атмосфере восторженных эмоций, лучезарных улыбок и безграничного веселья. Наше торжество прошло нетривиально и оставило после себя самые приятные впечатления.