06.04.2019

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

6 апреля в ДК Муханово прошел юбилейный концерт хореографического коллектива "Девчата".

Коллектив образовался в 2014 году, за это время в репертуаре коллектива появилось более 40 танцевальных композиций.

"Девчата" принимают участие в конкурсах и фестивалях района и, конечно, в каждом мероприятии ДК Муханово. "Девчата" - это не только танцевальный коллектив, три года назад из этих талантливых девочек было образовано вокальное трио с в составе Анастасии Филатовой, Анастасии Николаевой и Юлии Тумаковой.

Праздничный концерт длился около 2 часов. За это время коллектив исполнил свои лучшие композиции, зал не переставал аплодировать каждому номеру. "Девчат" поздравили коллективы ДК: хор "Успенские Зори", танцевальный ансамбль "Огонек", солисты вокальной студии, а также наши гости из г. Краснозаводск - студия восточного танца "Волшебный жемчуг".

От сотрудников ДК и участников самодеятельности "Девчата" получили в подарок огромный торт. Прекрасные слова в адрес юбиляров выразили директор МКУК ДЦ "Звездный" В.В. Горина и заместитель председателя совета депутатов Городского поселение Богородское В.В. Никитин.

Участники коллектива и руководители были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Огромная благодарность в подготовке и проведении мероприятия выражается родителям, которые в завершении праздника устроили детям чаепитие.