26.04.2019

СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА

22 апреля в фойе Досугового центра «Звездный» п. Богородское открылась выставка детских творческих работ «Светлый праздник Пасха». Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду, побуждает к благородным поступкам.

В преддверии праздника Светлой Пасхи  ребята студии детского творчества

«Фантазёры» (рук.Т.Петухова), студии рукоделия «Сюрприз» (рук. О.Кехлерова) и студии резьбы по дереву «Богородская игрушка» (рук. О.Ильина) на занятиях нарисовали рисунки и изготовили большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

Такие творческие выставки в ДЦ «Звёздный» проводятся достаточно часто.

Они делают жизнь детей ярче, расширяют их креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей, детей и руководителей творческих формирований.