ЭКСКУРСИЯ В БОГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ВШНИ

3 июня ребята из летнего лагеря труда и отдыха «Пчёлка» посетили с экскурсией Богородский филиал «Высшая школа народных искусств (академия)». Приветливо и дружелюбно преподаватели «Высшей школы народных искусств» встретили подростков. Ребята посетили фонд резных работ «Высшей школы народных искусств». С неподдельным интересом подростки знакомились с музеем, где собраны лучшие композиции и выпускные квалификационные работы учащихся разных лет. Позднее ребята посетили мастерскую, в которой все желающие смогли попробовать свои силы и получили первые навыки резьбы по дереву. Экскурсия в Богородский филиал «Высшая школа народных искусств (академия)» стала доброй традицией для ребят летнего лагеря труда и отдыха «Пчёлка».