29.07.2019

ПОЛЕ ЧУДЕС» НА ТЕМУ «ЕДИНСТВО РАЗНЫХ»

29 июля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла игровая познавательная программа «Поле чудес» на тему «Единство разных» в рамках празднования Международного дня дружбы.

30 июля по инициативе ООН отмечается День дружбы – праздник в рамках программы диалога между странами, день солидарности, взаимопонимания и примирения. Международный день дружбы – праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми. Его отмечают все: каждый отдельный человек и целые государства. В 2019 году в России Международный день дружбы проходит на официальном уровне 9 раз. Цель праздника – напомнить о важности дружеских отношений между людьми, целыми культурами, государствами и нациями.

Игра «Поле чудес» прошла по всем правилам и традициям одноименной телевизионной передачи. Победители из каждой тройки игроков сошлись в финальной игре. Задание на финальную игру оказалось непростым для ребят. А вот с вопросом суперигры победитель справился очень легко!