Музей Бокова проводит лекции
24.08.2016

Музей Бокова проводит лекции

Музей им. Виктора Бокова провел лекцию для пенсионеров Сергиева-Посада.

Зажги звезду!
23.08.2016

Зажги звезду!

В доме культуры села Муханово прошел Открытый районный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»

На улице Первой новый асфальт
22.08.2016

На улице Первой новый асфальт

Заканчиваются работы по устройству асфальтового покрытия автодороги, а также тротуаров вдоль домов по улице Первая.

Шансон собирает друзей
20.08.2016

Шансон собирает друзей

В ДК Муханово прошел большой концерт «Шансон собирает друзей».

Благоустройство продолжается
16.08.2016

Благоустройство продолжается

В поселении появились новые тротуары.

Смотрим вместе
15.08.2016

Смотрим вместе

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское состоялся просмотр художественного фильма «Благословите женщину» в рамках Года российского кино.

Радуга талантов
10.08.2016

Радуга талантов

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское  прошла концертная программа «Радуга талантов».

Учебно-тренировочный сбор по гребному слалому
04.08.2016

Учебно-тренировочный сбор по гребному слалому

С 6 по 13 июля секция гребного слалома провела уже третий в этом году учебно-тренировочный сбор в с. Никольское, Тульской области, на реке Упа