Шанс шансону

Шанс шансону

В досуговом центре "Звездный" прошел концерт "Шанс шансону".

Молодежный парламент

Молодежный парламент

22 апреля в соответствии с решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района на территории Сергиево-Посадского муниципального района состоялись выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Сергиево-Посадского муниципального района.

Обновили переходы

Обновили переходы

В поселении полным ходом идут работы по устройству пешеходных переходов и покраске бордюров на дорогах общего пользования.

Веснянка 2016
27.04.2016

Веснянка 2016

Апрель в Богородском завершился праздником творчества. Двадцатый фестиваль «Веснянка» принимал на своей сцене звездочек поселения.

Библиотека села Муханова радует читателей
27.04.2016

Библиотека села Муханова радует читателей

Библиотека села Муханово на каждый праздник старается порадовать своих читателей, постоянно устраивая поэтические вечера, игровые мероприятия и познавательные прогулки. тра "Звездный" прошёл  поэтическо-творческий вечер «Поэзия - моя отрада».

СТРОЙГРУППА СП открывает двери
26.04.2016

СТРОЙГРУППА СП открывает двери

Управляющая компания ЗАО «СТРОЙГРУППА СП» провела в Богородском день открытых дверей. Все специалисты компании вышли на работу в субботний день для того, чтобы ответить на вопросы жителей и проконсультировать всех желающих по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Мы верим твердо в героев спорта!
25.04.2016

Мы верим твердо в героев спорта!

Благодарностью главы Богородского за высокие спортивные успехи в 2015-16 году были награждены Игорь Еремеев, Павел Касаткин, Александр Красавцев и Расул Курбанов. Виктор Кузнецов также поблагодарил тренера наших чемпионов – Александра Бондаренко.

Игротека в Муханове
18.04.2016

Игротека в Муханове

В доме культуры села Муханова досугового центра "Звездный" прошла детская игровая программа «Первоапрельская игротека».

Боковские чтения - 2016
15.04.2016

Боковские чтения - 2016

В центральной детской библиотеке города Сергиев Посад 9 и 10 апреля 2016 года прошел Фестиваль поэзии «Боковские чтения».

Памяти Леонида Дербенева
13.04.2016

Памяти Леонида Дербенева

В актовом зале дома культуры села Муханово досугового центра "Звездный" прошёл киноконцерт "Есть только миг...", посвященный творчеству Леонида Дербенева.