Территорию Богородского подворья очистили от мусора
22.06.2016

Территорию Богородского подворья очистили от мусора

21 июня 2016 года на территории Богородского подворья прошла экологическая акция «Чистый берег».

День памяти и скорби
22.06.2016

День памяти и скорби

У Памятника павшим воинам в Богородском прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Богородское включено в туристический маршрут "Подмосковные истории"
17.06.2016

Богородское включено в туристический маршрут "Подмосковные истории"

Министерство культуры Московской области, туристическая компания «Анкор» провели информационно-ознакомительный тур «Подмосковные истории», включенный в программу «Брендовые маршруты по России» для федеральных туристических компаний.

Мы этой памяти верны

Мы этой памяти верны

В библиотеке с.Муханово прошла эрудит-игра «Мы этой памяти верны», в которой приняли участие ученики 7 класса.

Всероссийский турнир по самбо
В "Звездном" прочитали Красную книгу

В "Звездном" прочитали Красную книгу

Познавательная викторина по страницам Красной книги прошла в ДЦ "Звездный.

Литературное путешествие в историю

Литературное путешествие в историю

В библиотеке с.Муханово прошло литературное путешествие «От глиняной таблички до печатной странички».

Экологический диалог о защите окружающей среды

Экологический диалог о защите окружающей среды

16 мая 2016 года в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское был проведен экологический диалог «Колокола природы» в рамках празднования Дня защиты окружающей среды от экологической опасности.

Учащиеся хотьковской щколы-интернат побывали в Язвицах

Учащиеся хотьковской щколы-интернат побывали в Язвицах

Уже доброй традицией стал ежегодный приезд учащихся Хотьковской школы-интернат на малую родину поэта В.Ф.Бокова в деревню Язвицы.

Молодежный актив "Феникса"  провел акцию "Память"
14.06.2016

Молодежный актив "Феникса" провел акцию "Память"

Ребята молодёжного актива «Феникс» провели эколого-патриотическую акцию «Память» на территории Памятника Воинской Славы