ДОМ-МУЗЕЙ ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

ДОМ-МУЗЕЙ ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

20 ноября для учащихся 6 - 7-х классов Торгашинской СОШ была проведена обзорная экскурсия по музею Виктора Бокова.

ЧАСТУШКА, БАЛАЛАЙКА И ГАРМОНЬ
18.11.2018

ЧАСТУШКА, БАЛАЛАЙКА И ГАРМОНЬ

18 ноября для людей с ограниченными физическими возможностями в ГКУСО МО «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» была проведена интерактивная программа

ИСТОКИ И ЖАНРЫ ДЕТСКОГО ФОЛЬКЛОРА

ИСТОКИ И ЖАНРЫ ДЕТСКОГО ФОЛЬКЛОРА

16 ноября дом-музей В. Бокова провел игровой вечер в Сергиево-Посадской детской библиотеке. Для учащихся 5 «Д» класса СОШ № 4 г. Сергиев Посад была организована интерактивная программа

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СВЕТОФОРИЮ

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СВЕТОФОРИЮ

15 ноября в актовом зале ДЦ «Звёздный» прошла игровая программа «Путешествие в страну Светофорию».

ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

14 ноября  для пенсионеров  ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации  была проведена лекция

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

Приглашаем всех желающих в бассейн «ЛОТОС» на соревнования по плаванию среди трудовых коллективов.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В КИРОВСКЕ

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В КИРОВСКЕ

Спортсмены команды ФОК «ЛОТОС» «Лыжные гонки» провели двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Кировске, Мурманской области, на первом снеге.

СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА
13.11.2018

СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

13 ноября 2018 года для пенсионеров отдела дневного пребывания ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" г. Пересвет была проведена лекция

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
13.11.2018

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

С 13 ноября ДЕТСКИЙ БАССЕЙН закрыт на ремонт. Группы по плаванию работают согласно расписания в большом бассейне...

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМБИСТОВ
10.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМБИСТОВ

10 ноября в д. Петровское Серпуховского района прошёл чемпионат Московской области по боевому самбо среди мужчин.