ПРОСМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА
29.03.2019

ПРОСМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

29 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское состоялся просмотр художественного фильма «Т – 34» с целью военно-патриотического воспитания.

НЕ ОТНИМАЙ У СЕБЯ ЗАВТРА
27.03.2019

НЕ ОТНИМАЙ У СЕБЯ ЗАВТРА

27 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла беседа на тему «Не отнимай у себя завтра».

СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА
26.03.2019

СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

26 марта для посетителей социально-реабилитационного отделения для инвалидов Комплексного центра "Оптимист" была проведена лекция «Страницы жизни и творчества поэта В.Ф. Бокова».

ТЕАТР, КАК СРЕДСТВО ВЗАИМНОГО ПОНИМАНИЯ
26.03.2019

ТЕАТР, КАК СРЕДСТВО ВЗАИМНОГО ПОНИМАНИЯ

26 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла познавательная викторина «Театр, как средство взаимного понимания»

МИСС ДЮЙМОВОЧКА 2019
23.03.2019

МИСС ДЮЙМОВОЧКА 2019

Весна – самое прекрасное время года, все вокруг пробуждается после зимнего сна, расцветает природа и вместе с ней на сцене ДК Муханово расцветают участницы ежегодного конкурса «Дюймовочка».

ЧАСТУШКА, БАЛАЛАЙКА И ГАРМОНЬ

ЧАСТУШКА, БАЛАЛАЙКА И ГАРМОНЬ

21 марта для учащихся 1 «В» и 3 «Д» классов ГБОУ «Школа № 870» г. Москвы была проведена интерактивная программа «Частушка, балалайка и гармонь».

ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!

ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!

20 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское состоялась лекция-беседа и просмотр видеоролика на тему «Возьмёмся за руки, друзья!», направленный на профилактику экстремизма в молодёжной среде.

ИСТОКИ. Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ВЕСЬ

ИСТОКИ. Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ВЕСЬ

19 марта для отдыхающих отделения Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» отделение г. Краснозаводск была проведена лекция «Истоки. Я деревенский весь» с демонстрацией фильма о жизни поэта Виктора Бокова.

ЗАКЛИКАНИЕ ВЕСНЫ
17.03.2019

ЗАКЛИКАНИЕ ВЕСНЫ

17 марта для людей с ограниченными физическими возможностями в ГКУСО МО «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» была проведена интерактивная программа «Закликание весны».

ИСТОКИ И ЖАНРЫ ФОЛЬКЛОРА
16.03.2019

ИСТОКИ И ЖАНРЫ ФОЛЬКЛОРА

16 марта для детей, посещающих клуб выходного дня в СДК «Юность», была проведена интерактивная программа «Истоки и жанры фольклора».