КУБОК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
09.03.2019

КУБОК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

9 марта на ОУСЦ «Планерная» состоялся четвёртый тур Кубка спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак».

КОНЦЕРТ «ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ
08.03.2019

КОНЦЕРТ «ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Настоящий букет поздравлений и выступлений 8 марта получили зрители праздничного концерта в ДК Муханово.

«МАСЛЕНИЧНЫЕ ВЕЧЁРКИ» ДЛЯ МОЛОДЁЖИ
06.03.2019

«МАСЛЕНИЧНЫЕ ВЕЧЁРКИ» ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

6 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла конкурсно–игровая программа «Масленичные вечёрки» в рамках празднования «Широкой Масленицы».

ПУСТЬ ЦВЕТЁТ В ДУШЕ ВЕСНА
06.03.2019

ПУСТЬ ЦВЕТЁТ В ДУШЕ ВЕСНА

6 марта в актовом зале СОШ № 28 (корпус 2) прошёл праздничный концерт «Пусть цветёт в душе весна», посвящённый Международному женскому Дню.

КАК НА МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ МЫ БЛИНОЧКИ СВОИ ЕЛИ!

КАК НА МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ МЫ БЛИНОЧКИ СВОИ ЕЛИ!

5 марта в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла театрализованная игровая программа , посвящённая проводам зимы, для детей с ограниченными возможностями.

ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА НАРИСУЮТ ВОДОЕМЫ РОДНОГО КРАЯ

ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА НАРИСУЮТ ВОДОЕМЫ РОДНОГО КРАЯ

В Сергиево-Посадском районе стартовал прием заявок на конкурс детских рисунков «Водные сокровища земли Радонежской». Конкурс проводится в преддверии Всемирного дня воды.

МАСЛЕНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ ОТ МУЗЕЯ БОКОВА
03.03.2019

МАСЛЕНИЧНАЯ НЕДЕЛЯ ОТ МУЗЕЯ БОКОВА

3 марта 2019 года для детей, посещающих социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в рамках программы «Радуге радуйся» была проведена интерактивная программа «Масленичная неделя».

МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ВОДНОГО МИРА
03.03.2019

МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ВОДНОГО МИРА

В первое воскресенье весны, 3 марта, гребцы-слаломисты и любители-водники провели 21 московский чемпионат водного мира по лыжным гонкам. Турнир прошёл на стадионе «Альфа-Битца», в Москве.

ДИСКОТЕКА 80-Х
02.03.2019

ДИСКОТЕКА 80-Х

22 марта в актовом зале ДЦ «Звёздный» прошёл танцевальный вечер отдыха «Дискотека 80-х».

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. ВИКТОР БОКОВ
27.02.2019

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. ВИКТОР БОКОВ

27 февраля для отдыхающих отдела дневного пребывания ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" была проведена лекция