26.02.2019

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

26 февраля для отдыхающих отдела дневного пребывания ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" г. Пересвет была проведена музыкальная гостиная

СЕКЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА ОТКРЫЛА ВОДНЫЙ СЕЗОН
26.02.2019

СЕКЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА ОТКРЫЛА ВОДНЫЙ СЕЗОН

В рамках подготовки к летней Всероссийской Спартакиаде среди школьников секция гребного слалома в этом году открыла водный сезон очень рано.

КУБОК «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
25.02.2019

КУБОК «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Поздравляем Дениса Сочненкова с победой в Кубке спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам

АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ
25.02.2019

АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ

20 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла конкурсно–игровая программа «Аты-баты, шли солдаты или с 23 февраля».

ДОРОГОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ

ДОРОГОЙ ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ

21 февраля в актовом зале СОШ №28 (корп.2) прошёл концерт «Дорогой доблести и славы», посвящённый Дню защитника Отечества.

СОЛДАТСКАЯ СМЕКАЛКА

СОЛДАТСКАЯ СМЕКАЛКА

21 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское была проведена познавательная викторина «Солдатская смекалка», посвященная Дню Защитника Отечества.

СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА В МУНДИРАХ!
21.02.2019

СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА В МУНДИРАХ!

21 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла конкурсно–игровая программа «Сыны Отечества в мундирах!».

КАРТИНКИ КРЕСТЬЯНСКОГО БЫТА

КАРТИНКИ КРЕСТЬЯНСКОГО БЫТА

19 февраля для учащихся 8 «Б» класса СОШ № 28 была проведена лекция «Картинки крестьянского быта по запискам отца поэта Ф.С. Бокова» с демонстрацией презентации по теме.

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

19 февраля для отдыхающих отдела дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» отд. г. Краснозаводск была проведена музыкальная гостиная «По волнам нашей памяти».

ОЙ, СНЕГ-СНЕЖОК

ОЙ, СНЕГ-СНЕЖОК

1 февраля 2019 года для пенсионеров отдела дневного пребывания ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" отделение с. Бужаниново была проведена музыкальная программа «Ой, снег-снежок».