ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА  БОКОВА
18.02.2019

ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА БОКОВА

18 февраля для учащихся 8 «А» класса СОШ № 28 была проведена лекция «Основные этапы жизни и творчества поэта В.Ф. Бокова» с демонстрацией презентации по теме.

КУБОК МОСКВЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
17.02.2019

КУБОК МОСКВЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Кубок Москвы по лыжным гонкам завершился победой Анастасии Бондаревой в гонке на 10 километров свободным стилем.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ
16.02.2019

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ

15 февраля в бассейне ФОК «ЛОТОС» прошли соревнования по плаванию среди школьников. В первенстве участвовали школьники из Богородского, Александрова, Сергиев Посада и Переславля Залесского.

КАРТИНКИ КРЕСТЬЯНСКОГО БЫТА

КАРТИНКИ КРЕСТЬЯНСКОГО БЫТА

15 февраля для учащихся 5«Д» класса МБОУ СОШ №4 в Центральной детской библиотеке г. Сергиев Посад была проведена лекция

ВЕЧЕР ВЛЮБЛЕННЫХ СЕРДЕЦ
14.02.2019

ВЕЧЕР ВЛЮБЛЕННЫХ СЕРДЕЦ

14 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный»  была проведена конкурсно–игровая программа «Вечер влюблённых сердец».

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ XX ВЕКА
13.02.2019

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ XX ВЕКА

13 февраля 2019 года в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла познавательная викторина в рамках празднования Дня российской науки.

ГОНКА ПАМЯТИ КОРОСТЕЛЕВЫХ
10.02.2019

ГОНКА ПАМЯТИ КОРОСТЕЛЕВЫХ

10 февраля состоялся пятый этап Кубка Сергиево-Посадского муниципального района по лыжным гонкам.

ОТКРЫВАЕМ БОГАТСТВО ПРИШВИНА
09.02.2019

ОТКРЫВАЕМ БОГАТСТВО ПРИШВИНА

9 февраля в Центральной детской библиотеке г. Сергиев Посад для дошкольников и школьников прошел конкурс выразительного чтения "Открываем богатство Пришвина".

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ
09.02.2019

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

9 февраля в ДК Муханово прошел 4-й Фестиваль детской и юношеской патриотической песни «Аты-баты, шли солдаты».

ТРУДНО ПТИЦАМ ЗИМОВАТЬ – НАДО ПТАХАМ ПОМОГАТЬ!

ТРУДНО ПТИЦАМ ЗИМОВАТЬ – НАДО ПТАХАМ ПОМОГАТЬ!

8 февраля в Досуговом центре «Звёздный» прошла экологическая акция «Трудно птицам зимовать – надо птахам помогать!».