Золотые юбиляры
10.04.2015

Золотые юбиляры

18 февраля 50 лет совместной жизни отметили Юрий Григорьевич и Тамара Трофимовна Павловы.

Познакомились супруги в рабочей школе в Иркутске. Оба работали на заводе «Радиоприемник», вместе учились в школе для рабочей молодежи. Сначала Юрий Тамару до остановки провожал, потом до дома, так и встречаться начали. А когда познакомил с братом, тот воскликнул: «Ну чего вы ждете?! Такой невесте в семье только рады!» Вот и расписались, закончив восьмой класс вечерней школы.

День открытых дверей в управляющей компании
03.04.2015

День открытых дверей в управляющей компании

В субботу 21 марта в рамках областной акции, инициированной Государственной жилищной инспекцией Московской области, управляющая компания ЗАО «СТРОЙГРУППА СП» провела «День открытых дверей».
Цель акции – продемонстрировать прозрачность деятельности управляющих компаний и готовность к диалогу с жителями.

Мы приведём сюда своих детей и внуков!
03.04.2015

Мы приведём сюда своих детей и внуков!

27 марта 2015 г.  Детский сад села Муханово отметил свой 90-летний юбилей.

Встреча с детским писателем Виктором Луниным
26.03.2015

Встреча с детским писателем Виктором Луниным

В поселковой библиотеке встречи с писателями и поэтами стали хорошей традицией. В актовом зале досугового центра «Звездный» состоялась очередная встреча учащихся начальных классов с писателем, поэтом и переводчиком Виктором Луниным.

Надежда Волкова - дипломантка Международного фестиваля
25.03.2015

Надежда Волкова - дипломантка Международного фестиваля

Жительница Богородского Надежда Волкова, ученица 8 класса школы №17, воспитанница досугового центра «Звездный», стала дипломантом третьей степени в Первом Международном фестивале «Классика и современность» в номинации «Эстрадный вокал».

Каково в дому - таково и самому!
24.12.2014

Каково в дому - таково и самому!

Заместитель председателя Совета депутатов Богородского Виктор Никитин инициировал формирование депутатской комиссии, которая провела ряд мероприятий в  области жилищно-коммунальной сферы поселения. Неоднократно депутаты лично обходили многоэтажки Богородского, чтобы выявить проблемные вопросы содержания многоквартирных домов.

Новое в начислениях за электроэнергию

Новое в начислениях за электроэнергию

Очередной темой, вынесенной на обсуждение последней депутатской комиссии, стали начисления за электроэнергию на общедомовые нужды (ОДН). В ситуации помогли разобраться представители ТСЖ «Богородское» и ЗАО «СТРОЙГРУППА СП».

Новые лифты

Новые лифты

В 14 подъездах Богородского заменили лифты. На сегодняшний день это одна из приоритетных «внутридомовых» задач, поскольку от налаженности лифтов зависят комфорт и безопасность жителей многоэтажек. Именно поэтому Богородское активно участвует в программе по модернизации лифтового хозяйства, включая в нее возможно большее количество домов.

Фестиваль патриотической песни
08.11.2014

Фестиваль патриотической песни

Фестиваль Патриотической песни уже стал в Богородском традиционным. Который год это событие объединяет на одной сцене несколько поколений и дарит жителям поселения один из лучших осенних вечеров. Очередной праздник состоялся 7 ноября в актовом зале школы №17.

Надо беречь друг друга
07.11.2014

Надо беречь друг друга

Золотую свадьбу отметили 6 ноября жители села Муханова Адольф Дмитриевич и Любовь Николаевна Филипповы.