22.06.2016

В Богородском провели мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Лагерь труда и отдыха «Пчелка» открылся

Лагерь труда и отдыха «Пчелка» открылся

01 июня 2016 года прошло торжественное открытие лагеря труда и отдыха «Пчелка».

Фильм! Фильм! Фильм!

Фильм! Фильм! Фильм!

1 июня 2016 года в ДК с. Муханово была проведена детская игровая программа "Фильм! Фильм! Фильм!", посвященная Дню защиты детей и Году российского кино.

Творческая встреча на карабановской земле

Творческая встреча на карабановской земле

2 июня в Доме культуры прошла встреча с юными чтецами, поэтами и художниками г. Карабаново Александровского района Владимирской области.

В здоровом теле – здоровый дух

В здоровом теле – здоровый дух

На территории Досугового центра «Звездный» п. Богородское  прошли спортивные состязания «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках проведения Международного Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

На солнечной поляне Лукоморья

На солнечной поляне Лукоморья

В библиотеке с. Муханово прошел литературный праздник «На солнечной поляне Лукоморья», посвященный празднованию 217-ой годовщины со дня рождения А.С.Пушкина.

К Дню рождения А.С.Пушкина

К Дню рождения А.С.Пушкина

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское состоялся просмотр художественного фильма «Капитанская дочка» по творчеству А.С. Пушкина в рамках Года российского кино.

День кошек в лагере

День кошек в лагере

В гостях у детей детского школьного летнего оздоровительного лагеря  c.Муханово побывали Кот Матроскин, тетя Кошка, Кот Базилио, Кот в Сапогах, Кот Леопольд.

Цветное кино в "Звездном"
22.06.2016

Цветное кино в "Звездном"

В актовом зале Досугового центра «Звездный» прошла познавательная викторина «Цветное кино» в рамках Года российского кино.

Я люблю тебя, Россия!

Я люблю тебя, Россия!

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла большая конкурсная программа «Я люблю тебя, Россия!» в рамках празднования Дня России