Ох уж эти словари!..

Ох уж эти словари!..

К 215-летию со дня рождения В.И.Даля, русского философа, лексикографа, этнографа, врача, а также ко Дню словарей и энциклопедий Досуговым центром «Звездный» было проведено информационно-познавательное мероприятие

Нет мамы роднее на свете

Нет мамы роднее на свете

Досуговый центр «Звездный» провёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери

Картинки крестьянского быта

Картинки крестьянского быта

Сотрудники Дома-музея В.Ф.Бокова провели лекцию «Картинки крестьянского быта по запискам отца поэта Ф.С.Бокова»

Верный друг зверей и птиц

Верный друг зверей и птиц

В читальном зале библиотеки с. Муханово Досугового центра «Звездный» с учащимися 4 класса проведена беседа с викторинами и играми «Верный друг зверей и  птиц» к 115-летию со дня рождения Е.И.Чарушина, русского писателя, художника-иллюстратора.

Первые тренировки

Первые тренировки

В поселке Богородское начались полноценные тренировки спортсменов лыжной секции МКУ ФОК «Лотос».

Лекция по профилактике экстремизма в молодежной среде

Лекция по профилактике экстремизма в молодежной среде

В актовом зале Досугового центра «Звездный» поселка Богородское состоялась лекционная беседа «Группы факторов агрессивного поведения молодёжи (молодёжный экстремизм)»

«Родившийся под северной звездой»
23.11.2016

«Родившийся под северной звездой»

Познавательная беседа с викторинами, посвященная 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова, русского ученого-энциклопедиста и поэта, прошла в стенах Мухановской школы.

«Предметы крестьянского быта в музее и в загадках»
21.11.2016

«Предметы крестьянского быта в музее и в загадках»

Сотрудники Дома музея В.Ф.Бокова в Государственном казенном учреждении социального обслуживания «Сергиево-Посадский реабилитационный центр для несовершеннолетних» провели интерактивную программу