ЖУРАВУШКА-ЖУРАВЛЬ

ЖУРАВУШКА-ЖУРАВЛЬ

27 сентября в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское была проведена познавательная экологическая викторина «Журавушка-журавль» в рамках Всемирного дня журавля.

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ»
26.09.2018

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ»

26 сентября в актовом зале Досугового центра «Звездный» прошла игровая программа для молодёжи «Морские глубины» в рамках празднования Дня моря.

ТВОРЧЕСТВО КОНСТАНТИНА БОКОВА
25.09.2018

ТВОРЧЕСТВО КОНСТАНТИНА БОКОВА

25 сентября для студентов Богородского филиала ВШНИ была организована встреча с искусствоведом Л.Б. Боковой – женой старшего сына поэта В.Ф. Бокова.

СБОРЫ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ
25.09.2018

СБОРЫ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

В пансионате отдыха «Гизель-Дере» Туапсинского района прошли сборы богородской баскетбольной команды.

НАШИ ЛЫЖНИКИ НА МОСКОВСКОМ КРОССЕ
24.09.2018

НАШИ ЛЫЖНИКИ НА МОСКОВСКОМ КРОССЕ

24 сентября -Традиционный Московский кросс лыжников в Измайловском парке — это ежегодное событие, на которое собирается большое количество лыжников всех возрастов.

УСПЕХИ БОГОРОДСКИХ ЛЫЖНИЦ
23.09.2018

УСПЕХИ БОГОРОДСКИХ ЛЫЖНИЦ

Поздравляем Ангелину и тренеров нашей команды — желаем спортсменам дальнейших успехов!

ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО
21.09.2018

ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО

21 сентября в рамках реализации проекта областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» подростки посади 15 берёз и 15 клёнов на территории городского поселения Богородское.

БОКОВСКАЯ ОСЕНЬ
21.09.2018

БОКОВСКАЯ ОСЕНЬ

21 сентября на территории Дома-музея поэта В.Ф. Бокова прошел ежегодный литературно-музыкальный праздник «Боковская осень».

РАЗНЫЕ, НО НЕ ЧУЖИЕ – МИР ЧЕРЕЗ КУЛЬТУРУ

РАЗНЫЕ, НО НЕ ЧУЖИЕ – МИР ЧЕРЕЗ КУЛЬТУРУ

20 сентября в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла лекционная беседа с элементами интерактива. В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с уважением, милосердием, с умением сострадать, быть терпимее, ценить свои особенности и воспринимать особенности других без ненависти.

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

12 сентября для пенсионеров отдела дневного пребывания ГБУСО МО "Сергиево-Посадский КЦСОН" филиал с. Бужаниново была проведена музыкальная гостиная