НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС

НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС

8 февраля в актовом зале МБОУ СОШ № 28 был проведен литературно-музыкальный праздник «На этой земле я родился и вырос»,

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
06.02.2019

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

6 февраля в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла беседа на тему «Сделай правильный выбор».

ПАМЯТИ БОЙЦОВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ОМОНА
03.02.2019

ПАМЯТИ БОЙЦОВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ОМОНА

По традиции один из этапов Кубка района посвящён памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа.

ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ»
02.02.2019

ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ»

1 и 2 февраля в рязанской Академии единоборств состоялся Чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по самбо

ОЙ, СНЕГ-СНЕЖОК
01.02.2019

ОЙ, СНЕГ-СНЕЖОК

1 февраля 2019 года для пенсионеров отдела дневного пребывания ГБУСО МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" отделение с. Бужаниново была проведена музыкальная программа

ГИМН ВЕЛИКОМУ НАРОДУ
31.01.2019

ГИМН ВЕЛИКОМУ НАРОДУ

31 января в поселковой библиотеке прошел урок мужества, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда. Участниками мероприятия стали ребята 7 класса.

ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА
30.01.2019

ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА

30 января в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское была проведена познавательная викторина «Подвиг Ленинграда», посвящённая Дню снятия блокады города Ленинграда.

ЧАРОДЕЙ МАЛАХИТОВЫХ БЫЛЕЙ
29.01.2019

ЧАРОДЕЙ МАЛАХИТОВЫХ БЫЛЕЙ

29 января в библиотеке ДЦ «Звездный» прошел литературный час «Чародей малахитовых былей»

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
29.01.2019

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Спортсменки Ангелина Агафонова, Бондарева Анастасия и Ксения Исайченкова участвовали в Чемпионате и Первенстве Москвы по лыжным гонкам. Соревнования проходили на ОУСЦ «Планерная».

ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА
28.01.2019

ЭТАПЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА ПОЭТА В.Ф. БОКОВА

28 января 2019 года для пенсионеров отдела дневного пребывания ГБУСО МО  "Оптимист" отделение г. Краснозаводск была проведена лекция