Викторина ко Дню России

Викторина ко Дню России

В рамках празднования Дня России в актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошла викторина на тему «Государственная символика».

Просмотр фильма "Розыгрыш" в "Звездном"
22.06.2016

Просмотр фильма "Розыгрыш" в "Звездном"

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское состоялся просмотр художественного фильма «Розыгрыш» в рамках Года российского кино.

Спортивный праздник, посвященный Дню России

Спортивный праздник, посвященный Дню России

На территории Досугового центра «Звездный» п. Богородское прошли спортивные состязания, приуроченные к празднованию Дня России

Наши спортивные достижения

Наши спортивные достижения

VIII этап фестиваль лыжероллерных дисциплин.
Обнинская разделка-2

Россия - Родина моя!

Россия - Родина моя!

На сцене Дома культуры с.Муханово прошел большой праздничный концерт "Россия - Родина моя!", посвященный празднованию Дня России

Проверка знаний по экологии

Проверка знаний по экологии

В актовом зале Досугового центра «Звездный» прошла познавательная викторина по экологии «Природы чудный лик»

Акция "Чистый родник" провели участники ЛТО

Акция "Чистый родник" провели участники ЛТО

На территории лесопосадки «Три сосны» прошла экологическая акция «Чистый родник».

Курс на здоровый образ жизни

Курс на здоровый образ жизни

На территории лесопосадки «Три сосны» прошла спортивная эстафета «Курс на здоровый образ жизни» в рамках проведения Международного Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Территория Памятника Воинской Славы приведена в надлежащее состояние

Территория Памятника Воинской Славы приведена в надлежащее состояние

20 июня 2016 года на территории Памятника Воинской Славы прошла эколого-патриотическая акция «Память».

Турнир знатоков природы

Турнир знатоков природы

Познавательная игра «Поле чудес» на экологическую тему «Эта Земля – твоя и моя» прошла в актовом зале Досугового центра «Звездный» поселка Богородское.