Баскетбольный матч Богородское - Новое
03.04.2017

Баскетбольный матч Богородское - Новое

15 марта 2017 состоялась баскетбольный матч Богородское — Новое. Игра закончилась со счетом 97:43 в пользу команды «Лотос».

Лыжные гонки. Подготовительная группа. Зеленоград
03.04.2017

Лыжные гонки. Подготовительная группа. Зеленоград

На лыжной трассе стадиона «Ангстрем», в городе Зеленоград, состоялись квалификационные соревнования группы начальной подготовки.

Товарищеский матч

Товарищеский матч

Баскетбольный матч между командами «Лотос» и «Метеор»

Весенняя карусель

Весенняя карусель

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п.Богородское прошла конкурсно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями, посвящённая Международному женскому дню.

Закрытие зимнего сезона

Закрытие зимнего сезона

8 марта команда по гребному слалому завершила зимний сезон веселыми стартами.

Праздничный концерт «Хорошее настроение»
16.03.2017

Праздничный концерт «Хорошее настроение»

7 марта в ДК Муханово прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Чемпионат «Водного мира» по лыжным гонкам

Чемпионат «Водного мира» по лыжным гонкам

В Битцевском парке прошёл традиционный Чемпионат по лыжным гонкам среди гребцов-слаломистов и каякеров.

Программа «Кошкин дом»

Программа «Кошкин дом»

4 марта, в рамках мероприятий посвященных году экологии, в ДК Муханово собрались необычные артисты, не трудно догадаться, что главными на праздник «Кошкин дом» были коты и кошки.

Музыкальная гостиная

Музыкальная гостиная

В Детской библиотеке МУК «Сергиево-Посадская ЦРМБ» г. Сергиев Посад для друзей Дома-музея поэта В.Ф.Бокова была проведена музыкальная гостиная «По волнам нашей памяти».

Экологический диалог «Храм природы»
16.03.2017

Экологический диалог «Храм природы»

В актовом зале Досугового центра «Звездный» п. Богородское был проведен экологический диалог в рамках Всемирного дня дикой природы.