Медведя дождем не испугаешь
22.05.2015

Медведя дождем не испугаешь

Восьмому по счёту фестивалю народных промыслов в Богородском в минувшие хмурые выходные представилась возможность проверить себя и своих друзей на преданность общему начинанию.

Веснянка - 2015
28.04.2015

Веснянка - 2015

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества «Веснянка», проводимый досуговым центром «Звездный», в этом году был посвящен семидесятой весне Победы. Поэтому вечер получился очень трогательным и по-хорошему немного грустным.

Зеленая волна в Богородском
27.04.2015

Зеленая волна в Богородском

25 апреля Богородское приняло участие в массовой акции «Зеленая волна», приуроченной к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сорок саженцев в память о Победе посадили на территории поселения в районе Монумента павшим воинам.

Приходите посмотреть!
22.04.2015

Приходите посмотреть!

Весна все-таки приходит к нам, хоть и очень постепенно. Организации поселения и жители дворов начали приводить в порядок свои территории. Хочется от души поблагодарить богородчан, которые своими силами обустраивают придомовые территории и делают наш поселок еще ярче, еще лучше.

Пасхальное чудо в Сказке
21.04.2015

Пасхальное чудо в Сказке

В детском саду №10, который все жители поселка привыкли с удовольствием называть «Сказкой», состоялась выставка «Пасхальное чудо», организованная силами родителей, воспитателей и детей.

КВН-2015
13.04.2015

КВН-2015

В актовом зале школы №28 состоялось одно из самых любимых и долгожданных молодежных событий года. Очередная встреча Клуба веселых и находчивых в Богородском прошла 9 апреля. Традицию ежегодного проведения КВН возродил несколько лет назад досуговый центр «Звездный», и теперь мероприятие только набирает обороты.

Фотоархив с мероприятия

Школьники плывут!
13.04.2015

Школьники плывут!

9 апреля в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «ЛОТОС» происходило самое настоящее столпотворение. С одиннадцати утра в большой чаше бассейна начались соревнования по плаванию среди школьников городского поселения Богородское, посвященные 70-летию Великой Победы. В этот праздничный год желающих принять участие в соревнованиях было значительно больше, чем обычно: от обеих школ поселения было заявлено 130 человек.

Фотоархив с мероприятия

Золотые юбиляры
10.04.2015

Золотые юбиляры

18 февраля 50 лет совместной жизни отметили Юрий Григорьевич и Тамара Трофимовна Павловы.

Познакомились супруги в рабочей школе в Иркутске. Оба работали на заводе «Радиоприемник», вместе учились в школе для рабочей молодежи. Сначала Юрий Тамару до остановки провожал, потом до дома, так и встречаться начали. А когда познакомил с братом, тот воскликнул: «Ну чего вы ждете?! Такой невесте в семье только рады!» Вот и расписались, закончив восьмой класс вечерней школы.

День открытых дверей в управляющей компании
03.04.2015

День открытых дверей в управляющей компании

В субботу 21 марта в рамках областной акции, инициированной Государственной жилищной инспекцией Московской области, управляющая компания ЗАО «СТРОЙГРУППА СП» провела «День открытых дверей».
Цель акции – продемонстрировать прозрачность деятельности управляющих компаний и готовность к диалогу с жителями.

Мы приведём сюда своих детей и внуков!
03.04.2015

Мы приведём сюда своих детей и внуков!

27 марта 2015 г.  Детский сад села Муханово отметил свой 90-летний юбилей.