Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Госадмтехнадзор выиграл по итогам 2 недель все суды

Главный государственный административно-технический инспектор Московской областиОлег Баженов назвал положительными итоги судебных заседаний первых двух недель нового года.

Госадмтехнадзор разработал приложение для проверки знаний законодательства о благоустройстве

Для проверки знаний инспекторов, а также внештатных помощников Госадмтехнадзора Московской области, в ведомстве разработана тест-программа, позволяющая проверить знания в области надзорной деятельности, включая вопросы законодательства по благоустройству, ответственности, содержанию игровой и физкультурной инфраструктуры, в том числе по работе с обращениями граждан.

Баженов: Госадмтехнадзор составил рейтинг административных комиссий за 2019 год

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области определили лидеров среди административных комиссий муниципальных образований региона по итогам работы за 2019 год.

Баженов: С начала года 19 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора

Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальнуюоперацию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

В преддверии Дня студентаГосадмтехнадзор проверит подходы к вузам

Накануне Днястудента административно-технические инспекторы проверят, как содержатся территории высших образовательных учреждений в Подмосковье.

Госадмтехнадзор проинспектировал Молодежный

Руководство Госадмтехнадзора Московской области проинспектировалосостояниеЗАТОМолодежный в сфере чистоты, порядка и благоустройства. В инспекционном объезде участвовали представители администрации, управляющих компаний, регионального оператора.

Госадмтехнадзор предложил сократить срок удаления срезанных кустарников до одних суток

На 104-м заседании Московской областной думы руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов представил законопроект «О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области».

Баженов: освободить проезд мусоровывозящей техники можно с помощью мобильного приложения «Народный инспектор»

Госадмтехнадзор Московской области информирует, что обо всех фактах парковки препятствующих вывозу мусора с контейнерных площадок автомобилей можно с помощью мобильного приложения «Народный инспектор», которое является подразделом приложения «Добродел».

Госадмтехнадзор: устранено 24 нарушения при подготовке крещенских купелей

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние и содержание мест, предназначенных для купания на праздник Крещения Господня. В связи с теплой погодой инспекторы проверили в первую очередь состояние территорий около купелей, расположенных на территориях храмов, где предполагается наибольший приток желающих совершить погружение в праздничную ночь.

Баженов: за месяц в Госадмтехнадзор направлено более 80 благодарностей от жителей Подмосковья

За месяц в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 84 благодарственных отклика за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности по социальным сетям, на электронную почту, а также через портал «Добродел».