Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Благодаря Госадмтехнадзору в 15 муниципалитетах Подмосковья СНТ вывозят весь мусор

С помощью инспекторов Госадмтехнадзора, с участием региональных операторов и администраций муниципалитетов 100% садовых некоммерческих товариществ, расположенных в 15 муниципальных образованиях Московской области, заключили договора на вывоз твердых коммунальных отходов.

С помощью «внештатников» Госадмтехнадзорпомог заключить более 6 тыс договоров на вывоз ТКО

С 1 июня 2019 года благодаря совместной работеинспекторов Госадмтехнадзора Московской области и «внештатников» ведомства юридические лица и СНТ заключили более 6 тысяч договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.

Баженов: за неделю Госадмтехнадзорзаслужил благодарность в 11 муниципалитетах Подмосковья

За прошедшую неделю сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили 32 персональных благодарности. Жители сказали «спасибо» за работу инспекторов ведомства в городских округах Богородский, Люберцы, Кашира, Серпухов, Коломна, Подольск, Истра, Одинцово, Красногорск, Руза и Наро-Фоминск.

Госадмтехнадзор:В Павловском ПосадеГосадмтехнадзор помог очистить площади и кладбища

На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в городских округах Павловский Посад и Электрогорск за неделюустранено36нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

Баженов: По итогам «рейдов чистоты» с ТПП предприниматели Подмосковья исполнили 76% замечаний

Представители местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проводят совместные рейды по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса.В результате таких «рейдов чистоты» на объектах предпринимателейс начала года устранены нарушения по 667замечаниям, что составляет 76% от общего числа нареканий по правилам благоустройства.

Баженов: В Чехове за полгода с помощью Госадмтехнадзора модернизировано 43 детские площадки

В территориальном отделе №36 ГосадмтехнадзораМосковской области по городскому округу Чехов подвели итоги надзорной деятельности за первое полугодие 2019 года.

Баженов: С начала года в Одинцово установлено 482 ограждения, препятствующего парковке на газонах

Главный государственныйадминистративно-технический инспектор Московской области Олег Баженов проинспектировал Одинцовский городской округ. Главной целью инспекции было выявление «горячих» точек парковки на газонах и детских площадках. Также Глава Госадмтехнадзора осмотрел внутридворовые пространства и общественные территории Одинцово.

Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору в 7 муниципалитетах Подмосковьявсе предприятия заключили договора на вывоз ТКО

Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в семи муниципальных образованиях Подмосковья все юридические лица заключили договора на вывоз мусора. Лидерами по соблюдению областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства стали городские округа Клин, Ивантеевка, Орехово-Зуево, Электрогорск, Звездный городок, Реутов и Восход.

-

Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 700 объектов

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведены в порядок 736 объектов.

Более 30 кубометров мусора убрали железнодорожники в Можайске

Административно-технические инспекторы Можайского территориального отдела провели надзорные мероприятия по содержанию объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта.