Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: Госадмтехнадзор и Добродел помогли решить проблемы с чистотой и порядком по 254 тысячам сообщений от жителей с начала года

Госадмтехнадзор Московской области – орган, надзирающий за чистотой и порядком в Подмосковье. 40 % всех сообщений, приходящих на общеобластной портал «Добродел», касаются тематики работы ведомства. Помимо этого, Госадмтехнадзор ведет активную работу по обращениям жителей региона напрямую. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушеварассказала об итогах этой работы с начала года.

Благодаря Госадмтехнадзору устранены навалы мусора в поселке Юность

Инспекторы Щёлковского отдела Госадмтехнадзора добились ликвидации очаговых навалов мусорав поселке Юность городского округа Лосино-Петровский.

В Химках Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с нарушителями тишины

Химкинский отдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан, а именно проинформировали жителей округа о необходимости соблюдать ночной покой своих соседей по дому.

Более 90 фасадов в Егорьевске инспекторы Госадмтехнадзора очистили от рекламного мусора

Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую несанкционированно. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы ничто не порятло облик подмосковных городов. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.

По предписаниям Госадмтехнадзора в Можайске устранено 14 нарушений на детских площадках

В рамках ежедневной надзорной деятельности сотрудники 30-го территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области провели в Можайском городском округеповторную проверку95 детских игровых площадок, что составляет около 40% от их общего количества. Устранено 8 нарушений по предписаниям в рамках административного делопроизводства и 4 нарушения до составления протокола об административном правонарушении.

В Балашихе Госадмтехнадзор проверил благоустройство вылетной магистрали

В рамках мероприятия «Благоустройство вылетных магистралей» инспекторы территориального отдела №11 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками полиции и представителями администрации городского округа Балашиха провели рейд в полосе отвода Щелковского шоссе.

Госадмтехнадзор помог жителям Рузы восстановить освещение

В территориальный отдел 31 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области поступила коллективная жалоба жителейд. Крюково Рузского городского округа по вопросу отсутствия уличного освещения у домов. Жители жаловались, что еще с зимы обращались по данному вопросу в администрацию, но вопрос так и не был решен.

Благодаря Госадмтехнадзору в Протвинообновлено 14 объектов детской инфраструктуры

Инспекторами структурного подразделения территориального отдела №26 Госадмтехнадзора Московской области по городу Протвино совместно с внештатными инспекторамиГосадмтехнадзора Московской области проведена проверка всех 93-хгородских детских игровых площадок на предмет соответствия их состояния и содержания областному законодательствув сфере чистоты, порядка и благоустройства.

Витушева: Благодаря Госадмтехнадзору восстановлено покрытие детских площадок в Ленинском районе

Своевременно выявленное и устранённое нарушение является залогом здоровья и безопасности самых главных граждан Московской области - наших детей. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добиваются устранения выявляемых нарушений в содержании детской игровой инфраструктуры.

Под контролемГосадмтехнадзора в Подольске за лето устранено более 500 нарушений чистоты и порядка

За летний период текущего года по предписаниям территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области устранено более 500 нарушений чистоты и порядка.