Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: в Солнечногорске убрали незаконные вывески с 32 торговых объектов

Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора провели очередной рейд по проверке законности размещения информационных носителей. Помимо инспекторов Солнечногорского территориального отдела, в проверке приняли участие сотрудники администрации района.

Инспекторы Госадмтехнадзора помогли Ногинскому пансионату для престарелых и инвалидов

Сотрудники Ногинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, «юнармейцы» и воспитанники Центра допризывной подготовки молодежи оказали помощь Ногинскому пансионату для престарелых и инвалидов в посадке картофеля.

Витушева: В Лобне за неправильную парковку оштрафовано 10 автовладельцев

За минувшую неделю в городском округе Лобня инспекторы территориального отдела № 37 Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности 10 автомобилистов, паркующих автомобили на газонах и участках с зелеными насаждениями.

Витушева: на звенигородском участке строительства ЦКАД пресекли вынос грязи на дорогу

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за чистотой дорожного полотна вблизи строящихся объектов. В связи с этим ведутся проверки строительных площадок на наличие и исправность пункта мойки колес. В Звенигороде сотрудники ведомства пресекли вынос грязи на трассу на участке строительства Центральной кольцевой автодороги Московской области.

Витушева: Госадмтехнадзор пресек нарушения тишины на 32 объектах в Домодедово

Госадмтехнадзор Московской области по просьбе жителей частного сектора Домодедова пресек шумные строительные работы в ночное время на улице Кирова в городском округе.

Витушева: 38 фактов пала сухой травы пресекли общественные рейды Госадмтехнадзора за неделю

Госадмтехнадзор Московской области во взаимодействии с ГУ МЧС России по Московской области и общественниками осуществляют рейды по предотвращению пожароопасных ситуаций в местах массового посещения людей. Рейды начались в связи с объявлением Губернатором Московской области Андреем Воробьевым пожароопасного сезона на территории Подмосковья.

Витушева: в Подольске Госадмтехнадзор обязал убрать 50 кубометров мусора

Госадмтехнадзор Московской области в рамках осуществления целевой надзорной операции «Дорога» осуществляет контроль за состоянием и содержанием полос отвода автодорог на территории Московской области. В ходе проведения ежедневных визуальных осмотров на территории городского округа Подольск в результате действий сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранены 2 крупных навала мусора.

Общественные пространства Звенигорода приводят в порядок по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора

Сотрудниками надзорного ведомства всегда особое внимание уделяется состоянию и содержанию территорий общего пользования и массового посещения граждан.

Витушева: Лосино-Петровский - в шаге от лидерства

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, проведя объезд Лосино-Петровского, рассказала представителям СМИ о выводах, которые сделала по результатам нескольких часов осмотра городского округа.

Витушева проверила в Лосино-Петровском дворы, парки и пешеходные зоны

Глава областного Госадмтехнадзора посетила с инспекционным объездом городской округ Лосино-Петровский. Так же, как и в предыдущих объездах подмосковных муниципальных образований, основная доля внимания Главного государственного административно-технического инспектора Московской области была уделена состоянию дворовых территорий, однако первой точкой проверки стал городской парк. На протяжении всего объезда присутствовали члены Общественной палаты Лосино-Петровского, одновременно являющиеся активистами движения «Здесь и сейчас».