Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Олег Баженов проинспектировал станции Московского центрального диаметра в Лобне и Долгопрудном

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор проводит проверки санитарно-технического состояния железнодорожной инфраструктуры Московских центральных диаметров МЦД-1 и МЦД-2. Сегодня начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов проинспектировал состояние инфраструктуры станций железнодорожного направления «Лобня», «Долгопрудный». В мероприятии также приняли участие представители администраций муниципальных образований, ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «РЖД».

Баженов: В 13 муниципалитетах Подмосковья Госадмтехнадзор добился соблюдения правил тишины

С начала осени 2019 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 13 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.

Баженов: В КоломнеГосадмтехнадзор добился проведения ремонтана станции «Голутвин»

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились наведения порядка на территории станции «Голутвин», находящейся в ведении железнодорожной организации.

Баженов: Госадмтехнадзор примет самое активное участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

21 сентября 2019 года в Московской области состоится ежегодная акция «Наш Лес. Посади своё дерево». В акции традиционно примут участие сотрудники и общественники Госадмтехнадзора Московской области во всех муниципалитетах региона.

Баженов:В 24 муниципалитетах Подмосковья за неделю Госадмтехнадзоромустранена парковка на газонах

Только за последнюю неделю 216постановлений направлено Госадмтехнадзором автовладельцам за парковку на газоне в 24- х муниципалитетах Подмосковья.

Баженов: 9 муниципалитетов Подмосковья в сентябре спилили сухостой по требованию Госадмтехнадзора

Благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в девяти муниципальных образованиях региона за сентябрь произвели опиловку сухих деревьев более чем по 30 адресам.

Баженов:Более 260 нарушений чистоты устранено по итогам работы административных комиссий в Подмосковье, лидер - Солнечногорск

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с 6 по 12 сентября 2019 года. За неделю было вынесено 262 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все они устранены.

Баженов: в 10 муниципалитетах Подмосковья за две недели по предписаниям Госадмтехнадзоравосстановлено освещение

В рамках ежегодной плановой операции «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. Осенний этап операции стартовал 2 сентября.

Госадмтехнадзор:За неделюв Озерахустраненоболее 11 нарушений чистоты и порядка

На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 27Госадмтехнадзора Московской области устранено более 11 нарушений.

Баженов: в Ступино можно отметить хороший уровень чистоты и благоустройства

Состоялся инспекционный объезд Ступинского городского округа под руководством начальника Госадмтехнадзора Московской области Олега Баженова.В ходе выезда были отмечены сильные и слабые стороны муниципалитета в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все замечания внесены в протокол, обязательный к исполнению всеми ответственными организациями и лицами.