Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Уборка внутридворовых территорий

7 дворов в Сергиевом Посаде было приведено в порядок благодаря действиям инспекторов.

Контейнерные площадки

27 контейнерных площадок приведено в порядок  Сергиевом Посаде за минувший месяц.

Баженов: более 2200нарушений чистоты помогли устранить внештатникиГосадмтехнадзора в Подмосковье

Институт «внештатников» Госадмтехнадзора Московской области – это неравнодушные люди активно вовлеченные в процесс наведения порядка и реально улучшающие уровень чистоты и благоустройства в Подмосковье.

Госадмтехнадзор: семь муниципалитетов Подмосковья лидируют по количеству новых парковочных мест

С учётом результатов надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в части привлечения к административной ответственности нарушителей правил парковки транспортных средств в муниципалитетах обустраиваются новые парковочные места. В семи городских округах Подмосковья с начала года оборудовано наибольшее количество мест для автомобилей.

Госадмтехнадзор: на строящихся станциях московских диаметров устранено 541нарушениев сфере благоустройства

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 22 августа Госадмтехнадзор начал проверки строящихся объектов Московских центральных диаметров (МЦД). По итогам деятельности надзорного органа устранено более 540 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

В 22муниципалитетах Госадмтехнадзор добился устранения более 40 нарушенийчистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю

Согласнодействиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено42различныхнарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорогв 22муниципалитетахПодмосковья.

Баженов: Госадмтехнадзор решил более 1 тысячи обращений граждан по содержанию контейнерных площадок

За два месяца благодаря Госадмтехнадзору Московской области было решено 1117 вопросов по обращениям, поступившим в систему Центра управления регионом (ЦУР), относительно содержания территории контейнерных площадок в муниципалитетах региона.

Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 210 случаев парковки на газонах

- Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах.С21 по 25 октября 2019 года привлечены к административной ответственности 214 автовладельцев в 31 муниципальном образовании Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Госадмтехнадзор: В 29 муниципалитетах Подмосковья уже ведутся проверки детских площадок по мобильному приложению

С 14 октября 2019 года в Московской области начались ежедневные осмотры детских игровых площадок (ДИП) в мобильном приложении для дальнейшего приведения их в соответствие стандарту безопасности и содержания.

За неделю по предписанию Госадмтехнадзора устраненыповреждениятеплотрассв 14 муниципалитетах Подмосковья

СезонноГосадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделюв Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены нарушенияв 14 муниципалитетах Подмосковья в этой сфере.