Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: за неделю в Подмосковье ликвидировано около 40 скоплений мусора

Несмотря на приоритет зимней уборки, административно-технические инспекторы Московской области не забывают и иные направления надзорной деятельности. Так, на минувшей неделе, Госадмтехнадзор отметил ликвидацию 7 крупных свалок мусора и 30 навалов отходов.

Витушева: во Фрязино демонтировали незаконные торговые объекты

Благодаря систематическим рейдам инспекторов Госадмтехнадзора Московской области во Фрязино демонтированы четыре точки несанкционированной торговли.

Витушева: В Дмитрове расчистили дворовые проезды

В Дмитрове, после визита Главного государственного административно-технического инспектора Московской области прочистили дворовые проезды около домов по улице Космонавтов.

Татьяна Витушева: за выходные «Тропинку к дому» расчистили в 18 муниципалитетах Подмосковья

В минувшие выходные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и волонтёры расчистили снег во дворах одиноких пожилых и маломобильных граждан, проживающих в частном секторе. Помощь нуждающимся походит в рамках социальной акции ведомства «Тропинка к дому».

Витушева: воинские памятники в Подмосковье приведут в порядок перед 23 февраля

Перед «Днем защитника Отечества» Госадмтехнадзор Московской области в рамках операции «Мемориал» проверит состояние воинских мемориалов, расположенных в муниципальных образованиях Московской области.

Госадмтехнадзор: За неделю в Подмосковье устранено более 900 нарушений

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 943 нарушения.

Татьяна Витушева: в Павловском Посаде устранено свыше 50 нарушений зимней уборки

Госадмтехнадзор держит на особом контроле качество уборки снега на территории Подмосковья. В городском округе Павловский Посад инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают осматривать городские территории на предмет организации и проведения уборочных работ в зимнее время.

Витушева: Пушкинские инспекторы Госадмтехнадзора заставили очистить от снега платформу «Зеленоградская»

В рамках операции «Безопасные ступени» инспекторы Пушкинского территориального отдела Госадмтехнадзора проверили и заставили привести в порядок объекты железнодорожной инфраструктуры на станции «Зеленоградская».

Витушева: По предписанию Госадмтехнадзора ледяные образования удалены почти с 60 нежилых зданий в Мытищах

Операция «Кровля», в рамках которой Госадмтехнадзор следит за своевременной очисткой от последствий снегопадов кровель нежилых строений, является одной из основных операций Госадмтехнадзора на протяжении всей зимы.

Витушева: По предписаниям Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске очищено от наледи более 20 остановочных пунктов

Сотрудники Госадмтехнадзора продолжают рейды по выявлению не качественной уборки территории в зимний период по всей Московской области. Особое внимание инспекторами уделяется местам массового посещения, тротуарам и остановочным пунктам.