По требованию Госадмтехнадзора на железнодорожной станции «Пушкино» восстановлено освещение

Проверка содержания железнодорожных станций Подмосковья – одно из важных направлений деятельности Госадмтехнадзора Московской области, так как железнодорожным транспортом ежедневно пользуется огромное количество жителей региона, и обеспечить им комфортные и безопасные условия в ожидании электричек одна из обязанностей административно-технических инспекторов.

- ОАО РЖД было выдано предписание, в 10-тидневный срок восстановить горение всех неработающих светильников. Не дожидаясь штрафных санкций, предписание было исполнено в установленные сроки. На светильниках, расположенных на платформе заменили неисправные лампочки, а в подземном переходе - плафоны, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Чуткое отношение к проблемам жителей и их решение – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор Московской области, продолжает выявлять нарушения, которые мешают гражданам жить комфортно и безопасно.