Госадмтехнадзор пресек земляные работы без разрешения в Химках

В ходе инспектирования территории городского округа Химки инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили проведение земляных работ по горизонтальной планировке земельного участка под размещение автостоянки, которые проводил индивидуальный предприниматель. Работы проводились на Юбилейном проспекте.

- В ходе проверки выяснилось, что ордер на проведение работ отсутствует. Кроме того, отсутствуют ограждения, аварийное освещение, а также информационные указатели. Представитель ИП был вызван в территориальный отдел №6 Госадмтехнадзора Московской области и привлечен к административной ответственности, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Соблюдение норм и требований закона при проведение любых видов работ – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева