В Реутове за загрязнение территории застройщика оштрафовали на 760 тысяч

- Инспектируя улицу Академика Челомея в Реутове, инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали 5 случаев выезда транспортных средств и специализированной техники с загрязненными колесами, в следствие некачественной мойки колес со стройплощадки ЖК «Юбилейный».

По результатам надзорных мероприятий, за загрязнение территории общего пользования застройщик ООО «СК «ПСТ» привлечено к административной ответственности на сумму 760 тысяч рублей.

- Инспекторы территориального отдела не только выявили нарушения, но и добились их устранения. На данный момент дорога очищена от грязи, ответственным лицам разъяснена необходимость соблюдения чистоты и порядка на прилегающей к объекту территории, - сообщает Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.